H2O. Just add water...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O. Just add water... » *Центр Города* » *Парк*


*Парк*

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

------JusNet кафе
Рикки пришла с кафе и зашла в парк. Было тепло поэтому Рикки сныла с себя кофточку и повесила за сумку.
Она села на скамейку с уже почти доевшим мороженным.
Ой, такая духата! Просто жарко! Даже мороженное не помогает! Наверное мне лучше искупаться пока я вся несгорела до тла...
Она выбросила палочку от мороженного в урну и пошла гулять по праку

0

3

Зейн ушел из дому и тепрь просто прогуливался по парку. Он шел не спеша в толпе людей высматривая одну девушку, но ее не было видно. Сегодня Зейн выглядел задумчивым, ему хотелось с кем-нибудь поговорить, но его друзей рядом не было, да и были они друзьями, Зейн уже не знал. За последнее время он очень изменился. Сейчас он неспешно прогуливался по парку, на улице было тепло и хорошо, заниматься чем-то другим ему не очень хотелось, да и возвращаться домой не было смысла. Ну и где же пропадает Рикки, парень даже сам не заметил того, что он все чаще стал думать об этой загадочной девушке. Может надо было ей позвонить? Зейн возьми себя в руки, это того не стоит, может она сейчас у Эммы или Клио. Нет, все так хватит, а то это окончательно меня добьет. Парень дошел до ближайшей скамейки и сел на нее, продолжая думать о том, что ему делать дальше и чем еще занять себя.

0

4

Рикки продолжала гулять по парку. Уф, я больше не выдержу....нужна вода... Она пошла к выходу из парка и увидела знакомого человека.
-Зейн!? Неожидала здесь увидеть тебя!-крикнула Рикки Зейну...
Она подошла к скамейке и села на нее.

0

5

Зейн посмотрел на Рикки, на его лице появилась еле заметная улыбка.
- Привет Рикки. То же самое могу сказать тебе. Парень старался скрыть, то что он очень обрадовался появлению девушки. Он старался держать свои эмоции и чувства под контролем и скрывался за холодной и ледяной маской. Так же он не хотел выдавать себя, ведь имеено ее он и искал, почему-то только с ней ему было хорошо, и все проблемы отходили на второй план. Зейн посморел Рикки в глаза и спросил.
- Как у тебя дела? Вроде обычный вопрос, но для Зейна это был единственный шанс завести разговор. Ему почему-то казалась, что Рикки не станет с ним даже разговаривать. Парень посмотрел на девушку, его глаза наполнились нежностью.

0

6

-Да, я просто сдесь иногда гуляю, когда делать особо нечего. -сказала Рикки и отвела глаха в сторону.
-А ну ты здесь какими судьбами...если я тебя хорошо знаю ты же должен быть рядом со своей лодкой?!-групо сказала Рикки,сложила руки и посмотрела на него говоря взглядом что она "требует" ответ.
-У меня, да тебя интересует! У меня как не странно все ну очень даже хорошо, твои как?

0


Вы здесь » H2O. Just add water... » *Центр Города* » *Парк*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно